![0,2-2,5мм,кв 24А 3⇒3 проходная одинарная клемма 16,1х21х11,7мм [2054454] OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5910335504_02-25mmkv-24a-33.jpg)
0,2-2,5мм,кв 24А 3⇒3 проходная одинарная клемма 16,1х21х11,7мм [2054454] OBO bettermann
32,42 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2054454
Универсальная быстрозажимная клемма для соединения электрических проводов, протестированная согласно EN 60998.
Провода могут быть гибкими, многожильными или жесткими. При разводке жестких проводов не требуется рычаг.
Провод легко устанавливается непосредственно в клемму. Для того чтобы вытащить провод из клеммы, необходимо открыть ее фиксатор. После этого провод легко извлекается.
Номинальное сечение:
Одно-/многожильные провода 3 x 0,2 - 2,5 мм²
Номинальное напряжение: 450 В
Номинальный ток: 24 A
Длина зачистки провода: 9 мм (+1 мм)
Контрольное отверстие: индикатор фазы и тестер (максимальный Ø 2 мм) в верхней части клеммы
Максимально допустимая температура окружающей среды согласно EN 60998: 85°C.
| Диапазон рабочих температур Макс. | 85 °C |
| Диапазон рабочих температур мин. | -5 °C |
| Изоляционный материал | Термопласт |
| Количество клемм | 3 |
| Количество полюсов | 1 |
| Макс. поперечное сечение жесткого провода подключенной многожильной линии | 2,5 mm² |
| Макс. поперечное сечение жесткого провода подключенной одножильной линии | 2,5 mm² |
| Материал | Поликарбонат |
| Мин. поперечное сечение жесткого провода подключенной многожильной линии | 0,2 mm² |
| Мин. поперечное сечение жесткого провода подключенной одножильной линии | 0,2 mm² |
| Номинальное напряжение | 450 V |
| Номинальное сечение макс. | 2,5 mm² |
| Номинальное сечение мин. | 0,2 mm² |
| Номинальный ток | 24 A |
| Подходит для гибких проводов | Да |
| Подходит для многожильных проводов | Да |
| Подходит для проводов с одножильной жилой | Да |
| Поперечное сечение | Одно-/многожильные провода 3 x 0,2 - 2,5 mm² |
| Размер | 0,2-2,5 mm² |
| С рычажками управления | Да |
| Тяжеловоспламеняющиеся | Согласно VDE 0471/DIN 695 части 2-1, температура при испытании 850 °C |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 11,7 mm |
| Длина | 16,1 mm |
| Ширина | 21 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 16.1 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 24 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Поликарбонат |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 3 вход / 3 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 32,42 ₴/ед.

![0,2-2,5мм,кв 24А 3⇒3 проходная одинарная клемма 16,1х21х11,7мм [2054454] OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5910335506_w159_h159_02-25mmkv-24a-33.jpg)
