![Ø68-80мм держатель кабельный для крепления к лотку, профиля оцинкованный [BHL6880] BHL B5 Combitech ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5891214942_68-80mm-derzhatel-kabelnyj.jpg)
Ø68-80мм держатель кабельный для крепления к лотку, профиля оцинкованный [BHL6880] BHL B5 Combitech ДКС
232,68 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 55 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BHL6880
Крепление кабелей к лестничному лотку.
• возможно использование для крепления к С-образному профилю;
• возможно нагревание держателя при использовании совместно с одножильными однофазными кабелями.
| Способ монтажа | С-профіль |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Макс. количество кабелей | 1 |
| Диапазон зажима, мм | 68...80 |
| Материал зажима | Сталь |
| Материал | Сталь оцинкована по методу Сендимира |
| Толщина листовой стали, мм. | 2 |
| Тип изделия | Держатель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 134 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 68-80 |
| Метод цинкования | Горячее цинкование |
- Цена: 232,68 ₴/ед.

![Ø68-80мм держатель кабельный для крепления к лотку, профиля оцинкованный [BHL6880] BHL B5 Combitech ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5891956472_w159_h159_68-80mm-derzhatel-kabelnyj.jpg)
