![L-450мм 50х125мм сталь 8мм консоль самостоятельная оцинкованная [BBP4140] BBP-41 B5 Combitech ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5891225242_l-450mm-50h125mm-stal.jpg)
L-450мм 50х125мм сталь 8мм консоль самостоятельная оцинкованная [BBP4140] BBP-41 B5 Combitech ДКС
664,10 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 946 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BBP4140
Предназначена для монтажа трассы лотков, подвесных элементов и конструкций. Крепление к стене/потолку. Крепление в профили: BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41, BPM-51. Крепление в одиночный и двойной подвес.
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 50 |
| Модель/исполнение | Консоль настенная |
| Высота, мм | 125 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Длина, мм | 450 |
| Толщина листовой стали, мм | 2,5 |
| Несущая способность, кН | 2.9 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип системы | Консоль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 450 |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод цинкования | Горячее цинкование |
- Цена: 664,10 ₴/ед.

![L-450мм 50х125мм сталь 8мм консоль самостоятельная оцинкованная [BBP4140] BBP-41 B5 Combitech ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5891225243_w159_h159_l-450mm-50h125mm-stal.jpg)
