![L-535мм 40х158мм сталь 3мм консоль самостоятельная оцинкованная [BBH7050] BBH-70 B5 Combitech ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5891221702_l-535mm-40h158mm-stal.jpg)
L-535мм 40х158мм сталь 3мм консоль самостоятельная оцинкованная [BBH7050] BBH-70 B5 Combitech ДКС
804,33 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BBH7050
Предназначена для монтажа трассы кабельных лотков с высокой нагрузкой. Крепление в профили: BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41, BPM-51. Крепление на стену.
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 40 |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления в профиль |
| Высота, мм | 158 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Длина, мм | 535 |
| Толщина листовой стали, мм | 3 |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность, кН | 3.8 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип системы | Консоль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Длина | 535 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод цинкования | Горячее цинкование |
- Цена: 804,33 ₴/ед.

![L-535мм 40х158мм сталь 3мм консоль самостоятельная оцинкованная [BBH7050] BBH-70 B5 Combitech ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5891223118_w159_h159_l-535mm-40h158mm-stal.jpg)
