![L-333мм 40х140мм сталь 3мм консоль самостоятельная оцинкованная [BBH7030] BBH-70 B5 Combitech ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5891221702_l-333mm-40h140mm-stal.jpg)
L-333мм 40х140мм сталь 3мм консоль самостоятельная оцинкованная [BBH7030] BBH-70 B5 Combitech ДКС
460,05 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: BBH7030
Предназначена для монтажа трассы кабельных лотков с высокой нагрузкой. Крепление в профили: BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41, BPM-51. Крепление на стену.
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 40 |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления в профиль |
| Высота, мм | 140 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Длина, мм | 333 |
| Толщина листовой стали, мм | 2,5 |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность, кН | 4.1 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип системы | Консоль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 333 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод цинкования | Горячее цинкование |
- Цена: 460,05 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![L-333мм 40х140мм сталь 3мм консоль самостоятельная оцинкованная [BBH7030] BBH-70 B5 Combitech ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5891223114_w159_h159_l-333mm-40h140mm-stal.jpg)
