![L-433мм 40х156мм сталь 2,5мм консоль самостоятельная оцинкованная [BBH6040] BBH-60 B5 Combitech ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5891221702_l-433mm-40h156mm-stal.jpg)
L-433мм 40х156мм сталь 2,5мм консоль самостоятельная оцинкованная [BBH6040] BBH-60 B5 Combitech ДКС
579,60 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 28 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BBH6040
Предназначена для монтажа трассы кабельных лотков с высокой нагрузкой. Крепление в профили: BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41, BPM-51. Крепление на стену.
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 40 |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления в профиль |
| Высота, мм | 156 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Длина, мм | 433 |
| Толщина листовой стали, мм | 2,5 |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность, кН | 3.4 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип системы | Консоль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Длина | 433 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод цинкования | Горячее цинкование |
- Цена: 579,60 ₴/ед.

![L-433мм 40х156мм сталь 2,5мм консоль самостоятельная оцинкованная [BBH6040] BBH-60 B5 Combitech ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5891221710_w159_h159_l-433mm-40h156mm-stal.jpg)
