![L-131мм 40х132мм сталь 2мм консоль самостоятельная оцинкованная [BBH6010] BBH-60 B5 Combitech ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6731844401_l-131mm-40h132mm-stal.jpg)
L-131мм 40х132мм сталь 2мм консоль самостоятельная оцинкованная [BBH6010] BBH-60 B5 Combitech ДКС
370,92 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 287 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BBH6010
Предназначена для монтажа трассы кабельных лотков с высокой нагрузкой. Крепление в профили: BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41, BPM-51. Крепление на стену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип системы | Консоль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 131 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод цинкования | Горячее цинкование |
- Цена: 370,92 ₴/ед.

![L-131мм 40х132мм сталь 2мм консоль самостоятельная оцинкованная [BBH6010] BBH-60 B5 Combitech ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5891221703_w159_h159_l-131mm-40h132mm-stal.jpg)
