![L-410мм 38х83мм сталь консоль самостоятельная с болтом M10x25 оцинкованная [6424759] MWA OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5891221699_l-410mm-38h83mm-stal.jpg)
L-410мм 38х83мм сталь консоль самостоятельная с болтом M10x25 оцинкованная [6424759] MWA OBO bettermann
463,20 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6424759
Небольшой настенный и опорный кронштейн.
| Диапазон углов, max. | 90 мм |
| Диапазон углов, min. | 90 мм |
| F в кН | 1,2 кН |
| Диаметр отверстия | 11 мм |
| Поддерживать электрические функции | Да |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь, травленая | Нет |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Версия для | Настенный и опорный кронштейн |
| Размер А | 38 мм |
| Размер B | 410 мм |
| Размер H | 83 мм |
| Размер L | 410 мм |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 410 мм |
| Мас В | 410 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип системы | Консоль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 410 |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод цинкования | Оцинкованный конвейером |
- Цена: 463,20 ₴/ед.

![L-410мм 38х83мм сталь консоль самостоятельная с болтом M10x25 оцинкованная [6424759] MWA OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5891221700_w159_h159_l-410mm-38h83mm-stal.jpg)
![L-410мм 38х83мм сталь консоль самостоятельная с болтом M10x25 оцинкованная [6424759] MWA OBO bettermann, фото 3](https://images.prom.ua/5891219546_w159_h159_l-410mm-38h83mm-stal.jpg)
