![L-310мм 38х75мм сталь консоль самостоятельная с болтом M10x25 оцинкованная [6424740] MWA OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5891221695_l-310mm-38h75mm-stal.jpg)
L-310мм 38х75мм сталь консоль самостоятельная с болтом M10x25 оцинкованная [6424740] MWA OBO bettermann
343,18 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 485 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 6424740
Небольшой настенный и опорный кронштейн.
| Диапазон углов, max. | 90 мм |
| Диапазон углов, min. | 90 мм |
| F в кН | 1,2 кН |
| Диаметр отверстия | 11 мм |
| Поддерживать электрические функции | Да |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь, травленая | Нет |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Версия для | Настенный и опорный кронштейн |
| Размер А | 12 мм |
| Размер B | 310 мм |
| Размер H | 75 мм |
| Размер L | 310 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 310 мм |
| Мас В | 310 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип системы | Консоль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод цинкования | Оцинкованный конвейером |
- Цена: 343,18 ₴/ед.

![L-310мм 38х75мм сталь консоль самостоятельная с болтом M10x25 оцинкованная [6424740] MWA OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5891221696_w159_h159_l-310mm-38h75mm-stal.jpg)
![L-310мм 38х75мм сталь консоль самостоятельная с болтом M10x25 оцинкованная [6424740] MWA OBO bettermann, фото 3](https://images.prom.ua/5891219546_w159_h159_l-310mm-38h75mm-stal.jpg)
