![L-210мм 32,5х65мм сталь консоль самостоятельная с болтом M10x25 оцинкованная [6424732] MWA OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5891221692_l-210mm-325h65mm-stal.jpg)
L-210мм 32,5х65мм сталь консоль самостоятельная с болтом M10x25 оцинкованная [6424732] MWA OBO bettermann
274,55 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 591 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 6424732
Небольшой настенный и опорный кронштейн.
| Диапазон углов, max. | 90 мм |
| Диапазон углов, min. | 90 мм |
| F в кН | 1,2 кН |
| Диаметр отверстия | 11 мм |
| Поддерживать электрические функции | Да |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь, травленая | Нет |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Версия для | Настенный и опорный кронштейн |
| Размер А | 32,5 мм |
| Размер B | 210 мм |
| Размер H | 65 мм |
| Размер L | 210 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 210 мм |
| Мас В | 210 мм |
| Ширина | 32,5 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип системы | Консоль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод цинкования | Оцинкованный конвейером |
- Цена: 274,55 ₴/ед.

![L-210мм 32,5х65мм сталь консоль самостоятельная с болтом M10x25 оцинкованная [6424732] MWA OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5891221693_w159_h159_l-210mm-325h65mm-stal.jpg)
![L-210мм 32,5х65мм сталь консоль самостоятельная с болтом M10x25 оцинкованная [6424732] MWA OBO bettermann, фото 3](https://images.prom.ua/5891219546_w159_h159_l-210mm-325h65mm-stal.jpg)
