![L-110мм 32,5х53мм сталь консоль самостоятельная с болтом M10x25 оцинкованная [6424716] MWA OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5891219542_l-110mm-325h53mm-stal.jpg)
L-110мм 32,5х53мм сталь консоль самостоятельная с болтом M10x25 оцинкованная [6424716] MWA OBO bettermann
182,49 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 798 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 6424716
Небольшой настенный и опорный кронштейн.
| Диапазон углов, max. | 90 мм |
| Диапазон углов, min. | 90 мм |
| F в кН | 1,2 кН |
| Диаметр отверстия | 11 мм |
| Поддерживать электрические функции | Да |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь, травленая | Нет |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Версия для | Настенный и опорный кронштейн |
| Размер А | 32,5 мм |
| Размер B | 110 мм |
| Размер H | 53 мм |
| Размер L | 110 мм |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 110 мм |
| Мас В | 110 мм |
| Ширина | 32,5 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип системы | Консоль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод цинкования | Оцинкованный конвейером |
- Цена: 182,49 ₴/ед.

![L-110мм 32,5х53мм сталь консоль самостоятельная с болтом M10x25 оцинкованная [6424716] MWA OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5891219544_w159_h159_l-110mm-325h53mm-stal.jpg)
![L-110мм 32,5х53мм сталь консоль самостоятельная с болтом M10x25 оцинкованная [6424716] MWA OBO bettermann, фото 3](https://images.prom.ua/5891219546_w159_h159_l-110mm-325h53mm-stal.jpg)
