![L-610мм 40х80мм сталь консоль самостоятельная оцинкованная [6421292] AW 15 OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5891219533_l-610mm-40h80mm-stal.jpg)
L-610мм 40х80мм сталь консоль самостоятельная оцинкованная [6421292] AW 15 OBO bettermann
1 116,74 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 111 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 6421292
Легкая настенная и стойкая консоль с приваренной верхней пластиной.
| Диаметр отверстия | 11 мм |
| F в кН | 1,5 кН |
| Площадь угла, max. | 90 мм |
| Площа кута, min. | 90 мм |
| Материал | Сталь |
| Продолжение в функции | Нет |
| Поверхность | гальванически оцинкованный |
| Размер A | 40 мм |
| Размер B | 610 мм |
| Размер H | 80 мм |
| Размер L | 610 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип системы | Консоль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод цинкования | Электрооцинкованный |
- Цена: 1 116,74 ₴/ед.

![L-610мм 40х80мм сталь консоль самостоятельная оцинкованная [6421292] AW 15 OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5891219488_w159_h159_l-610mm-40h80mm-stal.jpg)
![L-610мм 40х80мм сталь консоль самостоятельная оцинкованная [6421292] AW 15 OBO bettermann, фото 3](https://images.prom.ua/5891218860_w159_h159_l-610mm-40h80mm-stal.jpg)
