![L-310мм 40х65мм сталь консоль самостоятельная оцинкованная [6421286] AW 15 OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5891219491_l-310mm-40h65mm-stal.jpg)
L-310мм 40х65мм сталь консоль самостоятельная оцинкованная [6421286] AW 15 OBO bettermann
432,81 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 6421286
Легкая настенная и стойкая консоль с приваренной верхней пластиной.
| Диаметр отверстия | 11 мм |
| F до кН | 1,5 кН |
| Продолжение в функции | Нет |
| Материал | Сталь |
| Модель | Консоль для стен и столбов |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Максимальна площа кута | 90 мм |
| Площадь угла min. | 90 мм |
| Размер A | 40 мм |
| Размер B | 310 мм |
| Размер L | 310 мм |
| Размер H | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип системы | Консоль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 310 |
| Метод цинкования | Электрооцинкованный |
- Цена: 432,81 ₴/ед.

![L-310мм 40х65мм сталь консоль самостоятельная оцинкованная [6421286] AW 15 OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5891219494_w159_h159_l-310mm-40h65mm-stal.jpg)
![L-310мм 40х65мм сталь консоль самостоятельная оцинкованная [6421286] AW 15 OBO bettermann, фото 3](https://images.prom.ua/5891218860_w159_h159_l-310mm-40h65mm-stal.jpg)
