![L-610мм 40х80мм сталь консоль самостоятельная оцинкованная [6420826] AW 15 OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5891219487_l-610mm-40h80mm-stal.jpg)
L-610мм 40х80мм сталь консоль самостоятельная оцинкованная [6420826] AW 15 OBO bettermann
1 834,58 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 106 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 6420826
Легкий настенный и опорный кронштейн с приваренной головной пластиной.
| Диапазон углов, max. | 90 мм |
| Диапазон углов, min. | 90 мм |
| EPD статья | Да |
| F в кН | 1,5 кН |
| Диаметр отверстия | 11 мм |
| Поддерживать электрические функции | Нет |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь, травленая | Нет |
| Поверхность | Гаряче оцинкований |
| Версия для | Настенный и опорный кронштейн |
| Размер А | 40 мм |
| Размер B | 610 мм |
| Размер H | 80 мм |
| Размер L | 610 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 610 мм |
| Мас В | 610 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип системы | Консоль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 610 |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод цинкования | Горячее цинкование |
- Цена: 1 834,58 ₴/ед.

![L-610мм 40х80мм сталь консоль самостоятельная оцинкованная [6420826] AW 15 OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5891219488_w159_h159_l-610mm-40h80mm-stal.jpg)
![L-610мм 40х80мм сталь консоль самостоятельная оцинкованная [6420826] AW 15 OBO bettermann, фото 3](https://images.prom.ua/5891218860_w159_h159_l-610mm-40h80mm-stal.jpg)
