![L-310мм 40х65мм сталь консоль самостоятельная оцинкованная [6420710] AW 15 OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5891218863_l-310mm-40h65mm-stal.jpg)
L-310мм 40х65мм сталь консоль самостоятельная оцинкованная [6420710] AW 15 OBO bettermann
680,70 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1003 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 6420710
Легкий настенный и опорный кронштейн с приваренной головной пластиной.
| Диапазон углов, max. | 90 мм |
| Диапазон углов, min. | 90 мм |
| EPD статья | Да |
| F в кН | 1,5 кН |
| Диаметр отверстия | 11 мм |
| Поддерживать электрические функции | Да |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь, травленая | Нет |
| Поверхность | Гаряче оцинкований |
| Версия для | Настенный и опорный кронштейн |
| Размер А | 40 мм |
| Размер B | 310 мм |
| Размер H | 65 мм |
| Размер L | 310 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 310 мм |
| Мас В | 310 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип системы | Консоль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод цинкования | Горячее цинкование |
- Цена: 680,70 ₴/ед.

![L-310мм 40х65мм сталь консоль самостоятельная оцинкованная [6420710] AW 15 OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5891218864_w159_h159_l-310mm-40h65mm-stal.jpg)
![L-310мм 40х65мм сталь консоль самостоятельная оцинкованная [6420710] AW 15 OBO bettermann, фото 3](https://images.prom.ua/5891218860_w159_h159_l-310mm-40h65mm-stal.jpg)
