![L-310мм 50x80мм сталь консоль самостоятельная оцинкованная [6419747] AW 30 OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5891218846_l-310mm-50x80mm-stal.jpg)
L-310мм 50x80мм сталь консоль самостоятельная оцинкованная [6419747] AW 30 OBO bettermann
743,69 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 6419747
Стеновой и опорный кронштейн средней нагрузки с приваренной головной пластиной.
| Диапазон углов, max. | 90 мм |
| Диапазон углов, min. | 90 мм |
| EPD статья | Да |
| F в кН | 3 кН |
| Диаметр отверстия | 13 мм |
| Поддерживать электрические функции | Да |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь, травленая | Нет |
| Поверхность | Гаряче оцинкований |
| Версия для | Настенный и опорный кронштейн |
| Размер А | 50 мм |
| Размер B | 310 мм |
| Размер H | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип системы | Консоль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 310 |
| Метод цинкования | Горячее цинкование |
- Цена: 743,69 ₴/ед.

![L-310мм 50x80мм сталь консоль самостоятельная оцинкованная [6419747] AW 30 OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5891218848_w159_h159_l-310mm-50x80mm-stal.jpg)
![L-310мм 50x80мм сталь консоль самостоятельная оцинкованная [6419747] AW 30 OBO bettermann, фото 3](https://images.prom.ua/5891218850_w159_h159_l-310mm-50x80mm-stal.jpg)
