![L-345 60х175мм сталь консоль потолочная оцинкованная [6363869] TPD OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5891218834_l-345-60h175mm-stal.jpg)
L-345 60х175мм сталь консоль потолочная оцинкованная [6363869] TPD OBO bettermann
1 245,13 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 6363869
Настенный и потолочный кронштейн TP для универсального использования.
| F в кН потолка | 0,5 кН |
| F в кН стены | 0,55 кН |
| Для ширини max. | 300 мм |
| Для ширини min. | 300 |
| Поддерживать электрические функции | Нет |
| Материал | Сталь |
| Подходит для кабельных лестниц | Да |
| Подходит для кабельного лотка | Да |
| Подходит для сетчатого кабельного лотка | Да |
| Поверхность | Гаряче оцинкований |
| Версия для | Подвеска (C-зажим) |
| Размер B | 345 мм |
| Размер H | 175 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип системы | Консоль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод цинкования | Горячее цинкование |
| Подходит для лотка шириной, мм | 300 |
- Цена: 1 245,13 ₴/ед.

![L-345 60х175мм сталь консоль потолочная оцинкованная [6363869] TPD OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5891218832_w159_h159_l-345-60h175mm-stal.jpg)
![L-345 60х175мм сталь консоль потолочная оцинкованная [6363869] TPD OBO bettermann, фото 3](https://images.prom.ua/5891218830_w159_h159_l-345-60h175mm-stal.jpg)
