![REDIBOLT-Ni М10 12х115мм прижим 50мм анкер распорный с гайкой нержавеющая сталь [N92F1000N92F112A2N] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1977821897_redibolt-ni-m10-12h115mm.jpg)
REDIBOLT-Ni М10 12х115мм прижим 50мм анкер распорный с гайкой нержавеющая сталь [N92F1000N92F112A2N] Metalvis
49,74 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1144 ед.
- Код: N92F1000N92F112A2N
-
| Артикул | N92F1000N92F112A2N |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Модель (марка) | REDIBOLT-Ni |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для строительства, для фасадных работ |
| Для какого основания? | для бетона, для блока сплошного, для блока легкобетонного, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 50 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 115 |
| Стандарт (группа) | N92F1 |
| Вес единицы | 0.109 кг |
| Упаковка | 25 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 115 мм |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 50 мм |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Гайка |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Серия (Модель) | REDIBOLT-Ni |
- Цена: 49,74 ₴/ед.

![REDIBOLT-Ni М10 12х115мм прижим 50мм анкер распорный с гайкой нержавеющая сталь [N92F1000N92F112A2N] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865446568_w159_h159_redibolt-ni-m10-12h115mm.jpg)
