![REDIBOLT-N М8 10х150мм прижим 100мм анкер распорный с гайкой оцинкованная сталь [92F1N000092F110A5N] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1977622261_redibolt-n-m8-10h150mm.jpg)
REDIBOLT-N М8 10х150мм прижим 100мм анкер распорный с гайкой оцинкованная сталь [92F1N000092F110A5N] Metalvis
23,37 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 50 ед.
- Код: 92F1N000092F110A5N
Анкер с кожухом распорного типа.
Предназначен для сквозного монтажа в прочных полнотелых основаниях – бетон, кирпич, натуральный камень.
Применяется для крепления навесов, ограждений, консолей, фасадных конструкций, указателей и дорожных знаков, водостоков, деревянных балок.
Изготовлен из:шпилька – углеродистая сталь, класс прочности - не ниже 4.8 согласно ДСТУ ISO 898-1
гайка – углеродистая сталь, класс прочности не ниже 6, согласно ДСТУ ISO 898-2
покрытие – гальваническое оцинкование с хроматированием, толщина минимум 6 мкм
опционно: покрытие – DELTA-MKS® согласно ДСТУ ISO 10683 (выдерживает минимум 1000 часов воздействия нейтрального соляного тумана)
| Артикул | 92F1N000092F110A5N |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Модель (марка) | REDIBOLT-N |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | строительный крепёж |
| Область применения | для строительства, для фасадных работ |
| Для какого основания? | для бетона, для блока сплошного, для блока легкобетонного, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 100 |
| Диаметр, мм | 8 |
| Длина, мм | 150 |
| Стандарт (группа) | 92F1N |
| Вес единицы | 0.074 кг |
| Упаковка | 50 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 150 мм |
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 100 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Гайка |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Серия (Модель) | REDIBOLT-N |
- Цена: 23,37 ₴/ед.

![REDIBOLT-N М8 10х150мм прижим 100мм анкер распорный с гайкой оцинкованная сталь [92F1N000092F110A5N] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865446554_w159_h159_redibolt-n-m8-10h150mm.jpg)
