![М10 12х34мм дюбель закладной распорный латунь [3483096] OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5865444484_m10-12h34mm-dyubel.jpg)
М10 12х34мм дюбель закладной распорный латунь [3483096] OBO bettermann
38,41 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1100 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 3483096
Области применения: полнотелый кирпич, бетон, древесина. Превосходно зарекомендовал себя для использования в зонах высоких температур.
| Глубина отверстия | 53 mm |
| Диаметр | 12 mm |
| Диаметр отверстия, min | 12 mm |
| Исполнение | Распорный дюбель |
| Материал | латунный |
| Параметры вытягивания | 9000 N |
| Подходит для крепления с помощью кабельных стяжек | нет |
| Подходит для строительного материала | бетон |
| Подходит для шурупа с шестигранной головкой | нет |
| Размер | M10 |
| Разрушающая нагрузка | 12 kN |
| Резьба | M10 |
| С винтами | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Длина анкера | 34 мм |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Материал анкера | Латунь |
| Тип анкера | Забиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры-втулки распорные |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
- Цена: 38,41 ₴/ед.

![М10 12х34мм дюбель закладной распорный латунь [3483096] OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5865444490_w159_h159_m10-12h34mm-dyubel.jpg)
