![80А Трехфазное реле контроля напряжения и тока с нейтралью [AVR-3S-80A] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/5856748365_80a-trehfaznoe-rele.jpg)
80А Трехфазное реле контроля напряжения и тока с нейтралью [AVR-3S-80A] Samwha
2 074,64 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: AVR-3S-80A
Реле защиты от тока и напряжения AVR предназначено для защиты устройств с чувствительными значениями рабочего напряжения и тока от ошибок, которые могут возникнуть в результате сетевого напряжения и перегрузки.
Использование устройства и принцип работы:Сделайте соединения устройства в соответствии с типом подключения. В противном случае устройство может быть повреждено. Отрегулируйте перегрузку по току, высокое и низкое напряжение и настройки устройства в соответствии со значениями рабочего тока и напряжения нагрузки, которую вы будете использовать.
Состояние ошибки перегрузки по току: если текущее значение находится ниже текущих установленных значений (когда устройство не находится в ошибке), текущее значение выше текущего установленного значения, устройство ожидает установленного времени ожидания ошибки, затем устройство обесточивает реле, Индикатор ошибки горит, Значение перегрузки, отображаемое на текущем дисплее, мигает в течение периода ошибки.
Состояние ошибки напряжения: если значение напряжения сети (входного) находится между установленными значениями высокого и низкого напряжения (когда устройство не погрешно), сеть (вход) значение напряжения поднимается выше установленного значения высокого напряжения или ниже установленного значения низкого напряжения; Устройства показывают установленное время ожидания ошибки, затем устройство обесточивает реле, Индикатор ошибки горит, значение напряжения линии сети, отображаемое на дисплее напряжения, мигает в течение периода ошибки.
Выход из состояния ошибки перегрузки по току: после устранения неисправности перегрузки по току дважды нажмите кнопку включения/выключения для ручного сброса или отключения источника питания. Reset: ручной сброс предназначен для предотвращения вторичного повреждения системы путем автоматического сброса системы без исключения перегрузки по току или короткого замыкания.
Состояние ошибки выходного напряжения: когда значение напряжения сети (входного) возвращается к нормальному/когда достигает значения между установленными значениями высокого и низкого напряжения, устройство ожидает времени ожидания установленного сброса, затем устройство подает питание на реле. Светодиод ошибки гаснет, светодиод выхода загорится.
Дисплей и кнопки:1-перегрузка по току ручка настройки
2-высокое напряжение ручка настройки
3-низкое напряжение ручка настройки
4-время задержки ручка настройки
5-время сброса ручка настройки
6-кнопка включения/выключения вручную:
Для закрытия выхода устройства. В этом состоянии на экране отобразится "выключено", и устройство не может быть автоматически перезагружено. Нажмите эту кнопку еще раз, чтобы снова включить устройство (без предпосылки отказа).
7-текущий дисплей:
1-я группа дисплеев: во время нормальной работы здесь отображается текущее значение, экран постоянно загорается, когда не находится в состоянии ошибки. Дисплей мигает чехол ошибки (Перегрузка по току).
Дисплей с 8 напряжением:
2-я группа дисплеев: во время нормальной работы здесь отображается значение входного напряжения, экран постоянно загорается, когда не находится в состоянии ошибки. Дисплей мигает чехол ошибки (высокое или низкое напряжение).
9-светодиоды:
L1: экран вверх при выходе фазы L1.L2: экран вверх при выходе фазы L2.
L3: экран вверх при выходе фазы L3.
A>: экран вверх при возникновении неисправности из-за перегрузки по току.
V>: экран вверх при возникновении неисправности высокого напряжения.
V<: экран вверх при возникновении неисправности низкого напряжения.
V<: экран вверх при возникновении неисправности низкого напряжения.

Сделайте соединения устройства в соответствии с типом подключения:
Пример: Установите значение низкого напряжения (U<) на 160V. Значение высокого напряжения (U>) до 260V, время задержки (D-T) составляет 5 секунд, а сброс (R-T) составляет 10 секунд.
Когда от L1 до N ниже 160V, через 5 секунд настройки D-T L1 выключит выход.
Когда напряжения l1до N вернутся в нормальный диапазон, L1 Включите выход через 10 секунд настройки R-T.
Когда от L2 до N выше 260V, через 5 секунд настройки D-T L2 выключите выход. Когда напряжения L2 до N вернутся в нормальный диапазон, L2 включит выход через 10 секунд настройки R-T.
Не используйте устройство во влажном состоянии.
Включите выключатель и автоматический выключатель в сборку.
Поместите переключатель и автоматический выключатель рядом с устройством, оператор может легко добраться.
| Рабочее напряжение: | 3x380V + нейтральный |
| Частота работы: | 50/60 Гц |
| Рабочая мощность: | <6 ВА |
| Рабочая температура: | -20С ..... +55С |
| Набор перегрузки по току (A>): | 80А (1-80А) |
| Комплект высокого напряжения (U>): | 230 - 300V + выкл. |
| Комплект низкого напряжения (U<): | 110 - 210V + выкл. |
| Предохранитель низкого напряжения (U <): | 115V (фиксированный) |
| Время задержки: | 0,1-20 сек. |
| Время сброса: | 0,1-300 сек. |
| Дисплей: | 3x6 цифр светодиодный дисплей 5 светодиодов |
| Точность измерения: | ± 1% |
| Тип соединения: | Клеммная коммутация |
| Рабочая высота: | <2000 метр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания | 0.1 |
- Цена: 2 074,64 ₴/ед.

![80А Трехфазное реле контроля напряжения и тока с нейтралью [AVR-3S-80A] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/5856748367_w159_h159_80a-trehfaznoe-rele.jpg)
![80А Трехфазное реле контроля напряжения и тока с нейтралью [AVR-3S-80A] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/5856748364_w159_h159_80a-trehfaznoe-rele.jpg)
