![М16 внешний ⌀30мм толщина 2мм алюминий-медь шайба биметаллическая [m021005] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/5839064996_m16-vneshnij-30mm.jpg)
М16 внешний ⌀30мм толщина 2мм алюминий-медь шайба биметаллическая [m021005] E.NEXT
114,14 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 199 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: m021005
Шайба биметаллическая e.metiz.washer.Cu-Al. предназначена для подключения алюминиевых наконечников к медным шинам и клеммам электротехнических устройств.
| Артикул | m021005 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Биметаллическая |
| Материал шайбы | Алюминий-Медь |
- Цена: 114,14 ₴/ед.

![М16 внешний ⌀30мм толщина 2мм алюминий-медь шайба биметаллическая [m021005] E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/5839065073_w159_h159_m16-vneshnij-30mm.jpg)
![М16 внешний ⌀30мм толщина 2мм алюминий-медь шайба биметаллическая [m021005] E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/5839065002_w159_h159_m16-vneshnij-30mm.jpg)
![М16 внешний ⌀30мм толщина 2мм алюминий-медь шайба биметаллическая [m021005] E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/5839065004_w159_h159_m16-vneshnij-30mm.jpg)
