![М10 внешний ⌀22мм толщина 1мм алюминий-медь шайба биметаллическая [m021003] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/5839064996_m10-vneshnij-22mm.jpg)
М10 внешний ⌀22мм толщина 1мм алюминий-медь шайба биметаллическая [m021003] E.NEXT
55,36 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 131 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: m021003
Шайба биметаллическая e.metiz.washer.Cu-Al. предназначена для подключения алюминиевых наконечников к медным шинам и клеммам электротехнических устройств.
| Артикул | m021003 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Биметаллическая |
| Материал шайбы | Алюминий-Медь |
- Цена: 55,36 ₴/ед.

![М10 внешний ⌀22мм толщина 1мм алюминий-медь шайба биметаллическая [m021003] E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/5839065038_w159_h159_m10-vneshnij-22mm.jpg)
![М10 внешний ⌀22мм толщина 1мм алюминий-медь шайба биметаллическая [m021003] E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/5839065002_w159_h159_m10-vneshnij-22mm.jpg)
![М10 внешний ⌀22мм толщина 1мм алюминий-медь шайба биметаллическая [m021003] E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/5839065004_w159_h159_m10-vneshnij-22mm.jpg)
