![М8 внешний ⌀17мм толщина 1мм алюминий-медь шайба биметаллическая [m021002] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/5839064996_m8-vneshnij-17mm.jpg)
М8 внешний ⌀17мм толщина 1мм алюминий-медь шайба биметаллическая [m021002] E.NEXT
44,98 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 697 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: m021002
Шайба биметаллическая e.metiz.washer.Cu-Al. предназначена для подключения алюминиевых наконечников к медным шинам и клеммам электротехнических устройств.
| Артикул | m021002 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Биметаллическая |
| Материал шайбы | Алюминий-Медь |
- Цена: 44,98 ₴/ед.

![М8 внешний ⌀17мм толщина 1мм алюминий-медь шайба биметаллическая [m021002] E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/5839065010_w159_h159_m8-vneshnij-17mm.jpg)
![М8 внешний ⌀17мм толщина 1мм алюминий-медь шайба биметаллическая [m021002] E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/5839065002_w159_h159_m8-vneshnij-17mm.jpg)
![М8 внешний ⌀17мм толщина 1мм алюминий-медь шайба биметаллическая [m021002] E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/5839065004_w159_h159_m8-vneshnij-17mm.jpg)
