![DIN5406 М75 внешний ⌀104мм толщина 1,5мм сталь шайба стопорная многолапчатая цинк белый [7R00000007C1507520], фото 1](https://images.prom.ua/5838668657_din5406-m75-vneshnij.jpg)
DIN5406 М75 внешний ⌀104мм толщина 1,5мм сталь шайба стопорная многолапчатая цинк белый [7R00000007C1507520]
176,15 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 7R00000007C1507520
Шайба призначена для стопоріння круглих шліцьових гайок DIN 981.
| Артикул | 7R00000007C1507520 |
| Стандарт (группа) | DIN 5406 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для стопорения шлицевой гайки |
| Диаметр, мм | 75 |
| Наружный диаметр, мм | 90 |
| Толщина, мм | 1,5 |
| Вес единицы | 0.037 кг |
| Упаковка | 25 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Наружный диаметр | 104 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 75 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 176,15 ₴/ед.

![DIN5406 М75 внешний ⌀104мм толщина 1,5мм сталь шайба стопорная многолапчатая цинк белый [7R00000007C1507520], фото 2](https://images.prom.ua/5838668903_w159_h159_din5406-m75-vneshnij.jpg)
![DIN5406 М75 внешний ⌀104мм толщина 1,5мм сталь шайба стопорная многолапчатая цинк белый [7R00000007C1507520], фото 3](https://images.prom.ua/5838668662_w159_h159_din5406-m75-vneshnij.jpg)
