![DIN127B М10 внешний ⌀18,1мм толщина 2,2мм сталь шайба пружинная (гровер) цинк белый [7P20000007P1020002], фото 1](https://images.prom.ua/5831400619_din127b-m10-vneshnij.jpg)
DIN127B М10 внешний ⌀18,1мм толщина 2,2мм сталь шайба пружинная (гровер) цинк белый [7P20000007P1020002]
2,38 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 90 ед.
- Код: 7P20000007P1020002
Аналог ГОСТ 6402-70
| Артикул | 7P20000007P1020002 |
| Стандарт (группа) | DIN 127B |
| Материал | сталь |
| Твердость | 430HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 5.8 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Наружный диаметр, мм | 18,1 |
| Толщина, мм | 2,2 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Упаковка | 500 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 10.2 мм |
| Наружный диаметр | 18.1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN127B |
| Толщина шайбы | 2.2 мм |
- Цена: 2,38 ₴/ед.

![DIN127B М10 внешний ⌀18,1мм толщина 2,2мм сталь шайба пружинная (гровер) цинк белый [7P20000007P1020002], фото 2](https://images.prom.ua/5838668528_w159_h159_din127b-m10-vneshnij.jpg)
