![DIN127B М6 внешний ⌀11,8мм толщина 1,6мм сталь шайба пружинная (гровер) цинк белый [7P20000007P0620002], фото 1](https://images.prom.ua/5831400619_din127b-m6-vneshnij.jpg)
DIN127B М6 внешний ⌀11,8мм толщина 1,6мм сталь шайба пружинная (гровер) цинк белый [7P20000007P0620002]
0,97 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: 7P20000007P0620002
Аналог ГОСТ 6402-70
| Артикул | 7P20000007P0620002 |
| Стандарт (группа) | DIN 127B |
| Материал | сталь |
| Твердость | 430HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 5.8 |
| Диаметр, мм | 6 |
| Наружный диаметр, мм | 11,8 |
| Толщина, мм | 1,6 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Упаковка | 1000 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 6.1 мм |
| Наружный диаметр | 11.8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN127B |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
- Цена: 0,97 ₴/ед.

![DIN127B М6 внешний ⌀11,8мм толщина 1,6мм сталь шайба пружинная (гровер) цинк белый [7P20000007P0620002], фото 2](https://images.prom.ua/5838668343_w159_h159_din127b-m6-vneshnij.jpg)
