![DIN127B М5 внешний ⌀9,2мм толщина 1,2мм сталь шайба пружинная (гровер) цинк белый [7P20000007P0520002], фото 1](https://images.prom.ua/5831400619_din127b-m5-vneshnij.jpg)
DIN127B М5 внешний ⌀9,2мм толщина 1,2мм сталь шайба пружинная (гровер) цинк белый [7P20000007P0520002]
0,82 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 100 ед.
- Код: 7P20000007P0520002
Аналог ГОСТ 6402-70
| Артикул | 7P20000007P0520002 |
| Стандарт (группа) | DIN 127B |
| Материал | сталь |
| Твердость | 430HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 5.8 |
| Диаметр, мм | 5 |
| Наружный диаметр, мм | 9,2 |
| Толщина, мм | 1,2 |
| Вес единицы | 0 кг |
| Упаковка | 1000 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 5.1 мм |
| Наружный диаметр | 9.2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN127B |
| Толщина шайбы | 1.2 мм |
- Цена: 0,82 ₴/ед.

![DIN127B М5 внешний ⌀9,2мм толщина 1,2мм сталь шайба пружинная (гровер) цинк белый [7P20000007P0520002], фото 2](https://images.prom.ua/5838668341_w159_h159_din127b-m5-vneshnij.jpg)
