![DIN127B М2,5 внешний ⌀5,1мм толщина 0,6мм сталь шайба пружинная (гровер) без покрытия [7P00000007P0250001], фото 1](https://images.prom.ua/5831400623_din127b-m25-vneshnij.jpg)
DIN127B М2,5 внешний ⌀5,1мм толщина 0,6мм сталь шайба пружинная (гровер) без покрытия [7P00000007P0250001]
0,05 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 37221 ед.
- Код: 7P00000007P0250001
-
| Артикул | 7P00000007P0250001 |
| Стандарт (группа) | DIN 127B |
| Материал | сталь |
| Твердость | 430HV |
| Покрытие | без покрытия |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 5.8 |
| Диаметр, мм | 2,5 |
| Наружный диаметр, мм | 5,1 |
| Толщина, мм | 0,6 |
| Вес единицы | 0 кг |
| Упаковка | 1000 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 2.6 мм |
| Наружный диаметр | 5.1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN127B |
| Толщина шайбы | 0.6 мм |
- Цена: 0,05 ₴/ед.

![DIN127B М2,5 внешний ⌀5,1мм толщина 0,6мм сталь шайба пружинная (гровер) без покрытия [7P00000007P0250001], фото 2](https://images.prom.ua/5838668339_w159_h159_din127b-m25-vneshnij.jpg)
