![Абажур для лампи 3000lm 64х79х96mm [4099854040863] HQL LED P 3000LM LAMP SHADE LEDVANCE, фото 1](https://images.prom.ua/5834316049_abazhur-dlya-lampi.jpg)
Абажур для лампи 3000lm 64х79х96mm [4099854040863] HQL LED P 3000LM LAMP SHADE LEDVANCE
247,50 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Код: 4099854040863
Отправка с 18 июня 2026Преимущества продукта
| Диаметр | 64 mm |
| Вес продукта | 21,00 g< /td> |
| Комментарий о продукте | Дополнительный аксессуар для следующих светодиодных ламп HQL: HQL LED 2700 21,5 Вт 4099854040641 и HQL LED 3000 21,5 Вт 4496 td> |
| Номер заказа | HQL LED P 3000L |
| Длина | 96,0 mm |
| Высота (включая цилиндрические светильники) | 96.0 mm |
| Ширина (вкл. с круглыми светильниками) | 79.0 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 9.6 мм |
| Диаметр | 6.4 мм |
| Ширина | 7.9 мм |
- Цена: 247,50 ₴/ед.

![Абажур для лампи 3000lm 64х79х96mm [4099854040863] HQL LED P 3000LM LAMP SHADE LEDVANCE, фото 2](https://images.prom.ua/5834316050_w159_h159_abazhur-dlya-lampi.jpg)
![Абажур для лампи 3000lm 64х79х96mm [4099854040863] HQL LED P 3000LM LAMP SHADE LEDVANCE, фото 3](https://images.prom.ua/5834316053_w159_h159_abazhur-dlya-lampi.jpg)
