![Абажур для лампи 2000lm 56х65х90mm [4099854040849] HQL LED P 2000LM LAMP SHADE LEDVANCE, фото 1](https://images.prom.ua/5834316049_abazhur-dlya-lampi.jpg)
Абажур для лампи 2000lm 56х65х90mm [4099854040849] HQL LED P 2000LM LAMP SHADE LEDVANCE
181,50 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Код: 4099854040849
Отправка с 18 июня 2026Преимущества продукта
- Поддержка уменьшения циркадных срывов и улучшения качества жизни жителей
- Очень легко у лампы и смещается в нужное направление внутри светильника. массивы, пешеходные зоны, парки
- Доступно для светодиодных ламп HQL объемом 2000 лм, 3000 лм и 4000 лм
| Диаметр | 56 mm |
| Вес продукта | 14,00 g< /td> |
| Комментарий о продукте | Дополнительный аксессуар для таких светодиодных ламп HQL: HQL LED 1800 14,5 Вт 4099854040603 и HQL LED 2000 14,5 Вт 40962 td> |
| Номер заказа | HQL LED P 2000L |
| Длина | 90 mm< /td> |
| Высота (включая цилиндрические светильники) | 90 mm |
| Ширина (вкл. с круглыми светильниками) | 65 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Диаметр | 5.6 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
- Цена: 181,50 ₴/ед.

![Абажур для лампи 2000lm 56х65х90mm [4099854040849] HQL LED P 2000LM LAMP SHADE LEDVANCE, фото 2](https://images.prom.ua/5834316050_w159_h159_abazhur-dlya-lampi.jpg)
![Абажур для лампи 2000lm 56х65х90mm [4099854040849] HQL LED P 2000LM LAMP SHADE LEDVANCE, фото 3](https://images.prom.ua/5834316053_w159_h159_abazhur-dlya-lampi.jpg)
