![Светильник 220V E27 IP44 101x230х145mm [4058075834989] ENDURA CLASSIC LEDVANCE, фото 1](https://images.prom.ua/5834852340_svetilnik-220v-e27.jpg)
Светильник 220V E27 IP44 101x230х145mm [4058075834989] ENDURA CLASSIC LEDVANCE
1 636,80 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4058075834989
Отправка с 26 мая 2026Преимущества продукта
td>
| Номинальное напряжение | 220…240 V |
| Частота сети | 50…60 Hz |
| Класс защиты | I |
| Режим работы | Напряжение сети |
| Длина | 101,00 mm |
| Высота | 230,00 mm |
| Ширина | 145, 00 mm |
| Вес продукта | 560,00 g |
| Цвет продукта | Темно-серый |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал покрытия (колбы) | Polycarbonate (PC) |
| Испытание раскаленной проволокой | 650 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды | -20…+40 °C |
| Тип соединения | Терминал, 3-полюсный (L, N, PE) |
| Тип защиты | IP44 |
| Класс защиты IK (уровень ударопрочности) [PIM] | IK03 |
| Домирование | Нет |
| Монтажный тип | Поверхность |
| Среда Применение | Наружное |
| С источником света | Нет |
| Обозначение патрона | E27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 101 |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 1 636,80 ₴/ед.

![Светильник 220V E27 IP44 101x230х145mm [4058075834989] ENDURA CLASSIC LEDVANCE, фото 2](https://images.prom.ua/5834852909_w159_h159_svetilnik-220v-e27.jpg)
