![Лампа LED 6.9W 220V 575lm 4000K GU10 51х55mm рефлекторная [4058075453647] LED Star PAR16 OSRAM, фото 1](https://images.prom.ua/5834313081_lampa-led-69w.jpg)
Лампа LED 6.9W 220V 575lm 4000K GU10 51х55mm рефлекторная [4058075453647] LED Star PAR16 OSRAM
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4058075453647
LED PAR16 80 6,9W/840 230V GU10 6X1 OSRAM скляна колба [4058075453647]
Светодиодные лампы (LED лампы) OSRAM в 9-10 раз эффективнее ламп накаливания, а срок службы в 25-30 раз более продолжительный. Светоотдача и срок службы в 2 раза выше, чем у компактных люминесцентных ламп, в том числе энергосберегающих.
Светодиодные лампы (LED лампы) оснащены стандартными резьбовыми или штыревыми цоколями, которые позволяют использовать эти лампы в наиболее распространенных светильниках для внутреннего и наружного освещения.
При подключении в сеть не требуются дополнительные устройства (ПРА и трансформаторы).
Электрические данные
| Номинальная мощность | 6.9 Вт |
| Фактическая мощность | 6.90 Вт |
| Номинальное напряжение | 220…240 В |
| Заявленная эквивалентная мощность обычной лампы | 80 Вт |
| Номинальный ток | 51 мА |
| Тип тока | Постоянный ток |
| Пусковой ток | 5 А |
| Рабочая частота | 50…60 Гц |
| Частота сети | 50…60 Гц |
| Максимальное количество ламп на автоматическом выключателе 10 А (B) | 59 |
| Максимальное количество ламп на автоматическом выключателе 16 А (B) | 97 |
| Коэффициент мощности λ | > 0.50 |
| Световая интенсивность | 900 кд |
| Световой поток | 575 лм |
| Номинальный полезный световой поток 90° | 575 лм |
| Световая эффективность | 83 лм/Вт |
| Коэффициент сохранения светового потока к концу номинального срока службы | 0.70 |
| Цвет света (обозначение) | Холодный белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Индекс цветопередачи Ra | ≥ 80 |
| Цвет света | 840 |
| Стандартное отклонение соответствия цвета | ≤ 6 sdcm |
| Рейтинг пиковой интенсивности | 900 кд |
| Рейтинг LLMF на 6 000 часов | 0.80 |
| Угол светового пучка | 36° |
| Время разогрева (60 %) | ‹ 0.50 с |
| Время запуска | < 0.5 с |
| Номинальный угол светового пучка (половина максимального значения) | 36.00° |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 36 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6.9 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 575 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа LED 6.9W 220V 575lm 4000K GU10 51х55mm рефлекторная [4058075453647] LED Star PAR16 OSRAM, фото 2](https://images.prom.ua/5834313082_w159_h159_lampa-led-69w.jpg)
