![DIN7980 М36 внешний ⌀52,2мм толщина 7мм сталь шайба пружинная (гровер) без покрытия [7P00000007P3600000], фото 1](https://images.prom.ua/5831400623_din7980-m36-vneshnij.jpg)
DIN7980 М36 внешний ⌀52,2мм толщина 7мм сталь шайба пружинная (гровер) без покрытия [7P00000007P3600000]
8,78 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 211 ед.
- Код: 7P00000007P3600000
Аналог ГОСТ 6402-70
| Артикул | 7P00000007P3600000 |
| Стандарт (группа) | DIN 7980 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 430HV |
| Покрытие | без покрытия |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 6.8 |
| Наружный диаметр, мм | 52,2 |
| Толщина, мм | 7 |
| Диаметр, мм | 36 |
| Вес единицы | 0.05 кг |
| Упаковка | 100 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 36.5 мм |
| Наружный диаметр | 52.2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 7 мм |
- Цена: 8,78 ₴/ед.

![DIN7980 М36 внешний ⌀52,2мм толщина 7мм сталь шайба пружинная (гровер) без покрытия [7P00000007P3600000], фото 2](https://images.prom.ua/5831402155_w159_h159_din7980-m36-vneshnij.jpg)
