![DIN7980 М30 внешний ⌀44,1мм толщина 6мм сталь шайба пружинная (гровер) без покрытия [7P00000007P3000000], фото 1](https://images.prom.ua/5831400623_din7980-m30-vneshnij.jpg)
DIN7980 М30 внешний ⌀44,1мм толщина 6мм сталь шайба пружинная (гровер) без покрытия [7P00000007P3000000]
6,71 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 697 ед.
- Код: 7P00000007P3000000
Аналог ГОСТ 6402-70
| Артикул | 7P00000007P3000000 |
| Стандарт (группа) | DIN 7980 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 430HV |
| Покрытие | без покрытия |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 6.8 |
| Наружный диаметр, мм | 44,1 |
| Толщина, мм | 6 |
| Диаметр, мм | 30 |
| Вес единицы | 0.031 кг |
| Упаковка | 100 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 30.5 мм |
| Наружный диаметр | 44.1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 6 мм |
- Цена: 6,71 ₴/ед.

![DIN7980 М30 внешний ⌀44,1мм толщина 6мм сталь шайба пружинная (гровер) без покрытия [7P00000007P3000000], фото 2](https://images.prom.ua/5831403255_w159_h159_din7980-m30-vneshnij.jpg)
