![DIN127 М10 внешний ⌀18,1мм толщина 2,2мм нержавеющая сталь шайба пружинная (гровер) [CM131000INOX] ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5831436701_din127-m10-vneshnij.jpg)
DIN127 М10 внешний ⌀18,1мм толщина 2,2мм нержавеющая сталь шайба пружинная (гровер) [CM131000INOX] ДКС
6,70 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 48 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CM131000INOX
Шайба-гровер с узкими полями используется для предотвращения самопроизвольного отвинчивания. Нержавеющая сталь AISI 304 отличается устойчивостью к коррозии и химическим воздействиям, что позволяет применять шайбы в агрессивных средах, на предприятиях пищевой, металлургической, фармацевтической отрасли.
| Тип изделия | Шайба гровер |
| Модель/исполнение | Выпуклая |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь V2A |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для болтов с метрическим размером (М.) | 10 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Резьба | M10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 10.2 мм |
| Наружный диаметр | 18.1 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Толщина шайбы | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | DIN 127 |
- Цена: 6,70 ₴/ед.

![DIN127 М10 внешний ⌀18,1мм толщина 2,2мм нержавеющая сталь шайба пружинная (гровер) [CM131000INOX] ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5831436709_w159_h159_din127-m10-vneshnij.jpg)
