![DIN127 М6 внешний ⌀11,8мм толщина 1,6мм нержавеющая сталь шайба пружинная (гровер) [CM130600INOX] ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5831436701_din127-m6-vneshnij.jpg)
DIN127 М6 внешний ⌀11,8мм толщина 1,6мм нержавеющая сталь шайба пружинная (гровер) [CM130600INOX] ДКС
2,29 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 138 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CM130600INOX
Шайба-гровер с узкими полями используется для предотвращения самопроизвольного отвинчивания. Нержавеющая сталь AISI 304 отличается устойчивостью к коррозии и химическим воздействиям, что позволяет применять шайбы в агрессивных средах, на предприятиях пищевой, металлургической, фармацевтической отрасли.
| Тип изделия | Шайба гровер |
| Модель/исполнение | Выпуклая |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь V2A |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для болтов с метрическим размером (М.) | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Резьба | M6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 6.1 мм |
| Наружный диаметр | 11.8 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | DIN 127 |
- Цена: 2,29 ₴/ед.

![DIN127 М6 внешний ⌀11,8мм толщина 1,6мм нержавеющая сталь шайба пружинная (гровер) [CM130600INOX] ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5831436704_w159_h159_din127-m6-vneshnij.jpg)
