![DIN9021 М12 внешний ⌀37мм толщина 3мм сталь шайба увеличенная цинк белый [CM121200] ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5831436180_din9021-m12-vneshnij.jpg)
DIN9021 М12 внешний ⌀37мм толщина 3мм сталь шайба увеличенная цинк белый [CM121200] ДКС
6,05 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 560 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CM121200
Кузовная шайба используется при соединении между собой монтажных элементов. Отличительная особенность изделия - высокая прочность и широкие поля.
| Тип изделия | Шайба кузовная |
| Наруж. диаметр, мм | 37 |
| Внутр. диаметр, мм | 13 |
| Толщина, мм | 3 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Вид/марка материала | С45 |
| Фаска | Нет |
| Материал | Сталь |
| Подходит для болтов с метрическим размером (М.) | 12 |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Резьба | M12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Шайба увеличенная |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6,05 ₴/ед.

![DIN9021 М12 внешний ⌀37мм толщина 3мм сталь шайба увеличенная цинк белый [CM121200] ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5831436211_w159_h159_din9021-m12-vneshnij.jpg)
