![DIN125 М10 внешний ⌀20мм толщина 2мм сталь шайба плоская цинк белый [3402096] OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5831435449_din125-m10-vneshnij.jpg)
DIN125 М10 внешний ⌀20мм толщина 2мм сталь шайба плоская цинк белый [3402096] OBO Bettermann
4,42 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3600 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 3402096
Шайба в соответствии с DIN 125. Форма A, для универсального применения.
| Закаленная поверхность | нет |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | гальванически оцинкованный |
| Прочность материала | 2 mm |
| Размер | M10 |
| Резьба | M10 |
| Толщина листа | 0,08 in |
| Фасеточный | нет |
| Форма отверстия | круглой формы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4,42 ₴/ед.

![DIN125 М10 внешний ⌀20мм толщина 2мм сталь шайба плоская цинк белый [3402096] OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5831436179_w159_h159_din125-m10-vneshnij.jpg)
