![200х4.8мм Кабельная стяжка (хомут) УФ-стойкая полиамид черный (1 шт.) [2331874] OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5745034640_200h48mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
200х4.8мм Кабельная стяжка (хомут) УФ-стойкая полиамид черный (1 шт.) [2331874] OBO bettermann
3,24 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 42800 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 2331874
Кабельные стяжки используются для быстрого, несложного крепления или связывания кабелей и труб к кабельным опорным системам или другим монтажным конструкциям.
| Цвет | Черный |
| Размер | 4,8x200 мм |
| Тип крепления | Без крепления |
| Не содержит (без) галогенов | да |
| Маркировочная площадка | Без маркировочной площадки |
| Материал | Полиамид |
| Максимальный диаметр охвата (пучка) | 52 мм |
| Одобрение MIL | нет |
| Максимальная температура монтажа | 90 °C |
| Минимальная температура монтажа | -30 °C |
| Диапазон рабочих температур, макс. | 90 °C |
| Диапазон рабочих температур, мин. | -30 °C |
| Отражающий | нет |
| Замок для повторного использования | нет |
| Закрытие ленты | Пластиковый язычок/носик |
| Прочность на разрыв | 220 Н |
| Прозрачность | нет |
| Сертификация UL | да |
| Устойчивость к УФ-излучению | да |
| Версия для | Со внешними зубцами |
| Сертификация VG | нет |
| Размер B | 4,8 мм |
| Размер L | 200 мм |
| Размер t | 1,6 мм |
| Высота | 1,6 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 4,8 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Длина полосы | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал хомута | Полиамид |
| Область применения хомута | Для труб |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Ширина полосы | 4.8 мм |
- Цена: 3,24 ₴/ед.

![200х4.8мм Кабельная стяжка (хомут) УФ-стойкая полиамид черный (1 шт.) [2331874] OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5744197448_w159_h159_200h48mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
