![100х2.5мм Кабельная стяжка (хомут) УФ-стойкая полиамид черный (1 шт.) [2331812] OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5745034640_100h25mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
100х2.5мм Кабельная стяжка (хомут) УФ-стойкая полиамид черный (1 шт.) [2331812] OBO bettermann
1,06 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 4900 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 2331812
Кабельные стяжки используются для быстрого, несложного крепления или связывания кабелей и труб к кабельным опорным системам или другим монтажным конструкциям.
| Цвет | Черный |
| Размер | 2,5x100 мм |
| Тип крепления | Без крепления |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Маркировочная площадка | Без маркировочной площадки |
| Материал | Полиамид |
| Максимальный диаметр охвата (пучка) | 22 мм |
| Одобрение MIL | Нет |
| Максимальная температура монтажа | 90 °C |
| Минимальная температура монтажа | -30 °C |
| Максимальная разрешенная температура | 90 °C |
| Минимальная разрешенная температура | -30 °C |
| Отражающий | Нет |
| Замок для повторного использования | Нет |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый язычок/носик |
| Прозрачный | Нет |
| Одобрение UL | Да |
| Устойчив к УФ-излучению | Да |
| Версия для внешнего зубчатого зацепления | Да |
| Одобрение VG | Нет |
| Размер B | 2,5 мм |
| Размер L | 100 мм |
| Размер t | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 2,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Длина полосы | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал хомута | Полиамид |
| Область применения хомута | Универсальный, Для труб |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Ширина полосы | 2.5 мм |
- Цена: 1,06 ₴/ед.

![100х2.5мм Кабельная стяжка (хомут) УФ-стойкая полиамид черный (1 шт.) [2331812] OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5744197448_w159_h159_100h25mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
