![760х8.8мм Кабельная стяжка (хомут) нейлон белый (100 шт.) [UHH31-D088-760-100-U] UEC, фото 1](https://images.prom.ua/5744201457_760h88mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
760х8.8мм Кабельная стяжка (хомут) нейлон белый (100 шт.) [UHH31-D088-760-100-U] UEC
1 609,44 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: UHH31-D088-760-100-U
Кабельные нейлоновые хомуты предназначены для увязки в пучок и монтажа кабелей и проводников.
Кабельные хомуты – один из наиболее удобных, быстрых и экономически выгодных способов крепления и бандажирования кабелей при проведении электромонтажных работ.
Изготовлен из высококачественного сырья со специальными комплексными добавками. Новая формула материала хомутов Хк УЭК гарантирует сохранение прочности и эластичности при монтаже, эксплуатации, транспортировке и хранении. Этот материал сохраняет высокую прочность и пластичность при достаточной жесткости в широком диапазоне температур, обладает высокой стойкостью к органическим растворителям, горюче-смазочным материалам и щелочам, обладает высокими электроизоляционными свойствами и не поддерживает горение.
| Замок ленточного хомута | Пластиковый замок-застежка |
| Ширина | 8.8 мм |
| Длина | 760 мм |
| Цвет | белый |
| Модель или исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура | -40…+85 С |
| Вид материала | Полиамид 6,6 натуральный |
| Гарантийный срок | 1 год гарантии |
| Огнестойкость | UL 94-V2 без галогену |
| Температура монтажа | -10С…+60С |
| Поглощение влаги | 2,7% (23С, 50% относительной влажности) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Длина полосы | 760 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал хомута | Нейлон |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Ширина полосы | 8.8 мм |
- Цена: 1 609,44 ₴/ед.

