![200х3.6мм Кабельная стяжка (хомут) полиамид белый (1 шт.) [2331836] OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5744197447_200h36mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
200х3.6мм Кабельная стяжка (хомут) полиамид белый (1 шт.) [2331836] OBO bettermann
2,55 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 18800 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 2331836
Кабельные стяжки используются для быстрого, несложного крепления или связывания кабелей и труб к кабельным опорным системам или другим монтажным конструкциям.
| Цвет | Белый |
| Размер | 3.6x200mm |
| Тип крепежа | Без |
| Без галогенов | Да |
| Область маркировки | Без |
| Материал | Полиамид |
| Макс. Диаметр пучка | 52 mm |
| Одобрено MIL | Нет |
| Температура монтажа, max. | 90 °C |
| Температура монтажа_min. | -30 °C |
| Допустимый диапазон температур, max. | 90 °C |
| Допустимый диапазон температур, min. | -30 °C |
| Светоотражающая | Нет |
| Съемный замок | Нет |
| Закрытие ленты | Язычок/вкладка пластиковая |
| Прочность на разрыв | 180 N |
| Прозрачная | Нет |
| Утверждение UL UL | Да |
| Устойчивый к УФ-излучению | Нет |
| Модель | Стяжка (хомут) |
| Утверждение UL VG | Нет |
| Размер B | 3.6 mm |
| Размер L | 200 mm |
| Размер t | 1.4 mm |
| Высота | 1.4 mm |
| Длина | 200 mm |
| Ширина | 3.6 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Длина полосы | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал хомута | Полиамид |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Ширина полосы | 3.6 мм |
- Цена: 2,55 ₴/ед.

![200х3.6мм Кабельная стяжка (хомут) полиамид белый (1 шт.) [2331836] OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5744197448_w159_h159_200h36mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
