![120х4.8мм Кабельная стяжка (хомут) нейлон белый (100 шт.) [UHH31-D048-120-100] UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865872796_120h48mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
120х4.8мм Кабельная стяжка (хомут) нейлон белый (100 шт.) [UHH31-D048-120-100] UEC
37,97 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 79 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: UHH31-D048-120-100
Хомуты кабельные нейлоновые предназначены для увязки в пучок и монтажа кабелей и проводников. Хомуты кабельные - один из наиболее удобных, быстрых и экономически выгодных способов крепления и бандажирования кабелей при проведении электромонтажных работ.Изготовлены из высококачественного сырья со специальными комплексными добавками. Новая формула материала хомутов Хкн УЕК гарантирует сохранение прочности и эластичности при монтаже, эксплуатации, транспортировке и хранении. Этот материал сохраняет высокую прочность и пластичность при достаточной жесткости в широком диапазоне температур, обладает высокой устойчивостью к органическим растворителям, горюче-смазочным материалам и щелочам, имеет высокие электроизоляционные свойства и не поддерживает горение.
Удобный, быстрый и экономически выгодный способ крепления и бандажирования кабелей при проведении электромонтажных работ.
Устойчивы к органическим растворителям, горюче-смазочным материалам и щелочам, имеют высокие электроизоляционные свойства и не поддерживают горение.
| Модель или исполнение: | С внутр. зубчатым зацеплением |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Нейлон |
| Ширина: | 4.8мм |
| Длина: | 120мм |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр закрепл пучков проводов: | 5...30мм |
| Прочность на разрыв: | 220Н |
| Рабочая температура: | -25...+75°C |
| Макс диаметр охвата - жгута: | 30мм |
| Замок ленточного хомута: | Пластик. замок-застежка |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
| Текстовая лента: | Нет |
| Способ или тип крепления: | Нет |
| Длина полосы или ленты: | 120мм |
| Толщина полосы или ленты: | 1мм |
| Ширина полосы или ленты: | 5мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Длина полосы | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал хомута | Нейлон |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Ширина полосы | 4.8 мм |
- Цена: 37,97 ₴/ед.

