![Ø14 скоба-держатель однолапковая огнестойкая (тип 1015) оцинкованная [1009168] OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5724521587_14-skoba-derzhatel-odnolapkovaya.jpg)
Ø14 скоба-держатель однолапковая огнестойкая (тип 1015) оцинкованная [1009168] OBO bettermann
14,39 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 80 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 1009168
Однолепестковый зажим для крепления кабелей и труб.
| Размер | 14mm |
| Расстояние до стены | Нет |
| Тип крепежа | Отверстие для винта |
| Для диаметра | 14 |
| Без галогенов | Да |
| Размер отверстия | 6.5 mm |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.5 mm |
| Номинальный диаметр | 14 mm |
| Количество кабелей/труб | 1 |
| Покрытый пластиком | Нет |
| Підходить для протипожежної зони | Да |
| Поверхность | Электрооцинкованная |
| Устойчивый к УФ-излучению | Да |
| Версия | Однолопастный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр обжатия | 14 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Область применения хомута | Для труб |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма скоби | Однолапкова (одностороння) |
- Цена: 14,39 ₴/ед.

![Ø14 скоба-держатель однолапковая огнестойкая (тип 1015) оцинкованная [1009168] OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5724522159_w159_h159_14-skoba-derzhatel-odnolapkovaya.jpg)
