![Ø8 скоба-держатель однолапковая оцинкованная [1003089] OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5724519483_8-skoba-derzhatel-odnolapkovaya.jpg)
Ø8 скоба-держатель однолапковая оцинкованная [1003089] OBO bettermann
3,66 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 4121 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 1003089
Однолепесточный зажим для крепления кабелей и труб.
* Размеры 3 и 4 не подходят для гвоздявых устройств.
* Размеры с 3 по 21 не подходят для болтовых инструментов.
| Размер | 8mm |
| Расстояние до стены | Нет |
| Тип крепления | Отверстие для винта |
| Для диаметра | 8 |
| Без галогенов | Так |
| Размер отверстия | 4.5 x 6 mm |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 0.7 mm |
| Номинальный диаметр | 8 mm |
| Количество кабелей/труб | 1 |
| Покрыт пластиком | Нет |
| Подходит для противопожарной зоны | Нет |
| Поверхность | Электрооцинкованный |
| Устойчив к УФ-излучению | Так |
| Версия для | Однолопатевий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Максимальный диаметр обжатия | 8 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Область применения хомута | Для труб |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма скоби | Однолапкова (одностороння) |
- Цена: 3,66 ₴/ед.

![Ø8 скоба-держатель однолапковая оцинкованная [1003089] OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5724520114_w159_h159_8-skoba-derzhatel-odnolapkovaya.jpg)
