![⌀36-44 двухсоставный хомут под дюбель c оцинкованной стали [1362780] OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5724512809_36-44-dvuhsostavnyj-homut.jpg)
⌀36-44 двухсоставный хомут под дюбель c оцинкованной стали [1362780] OBO bettermann
126,96 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 1362780
Распорная скоба для монтажа труб и кабелей на стенах, потолке и полу.
С самозапирающейся крышкой.
Крепление с помощью отверстия.
Одобрено для поддержания электрических функций согласно DIN 4102 Часть 12, поддержка классов электрических функций от E 30 до E 90.
| Диапазон зажима D, max. | 44 mm |
| Диапазон зажима D, min. | 36 mm |
| Размер | 36-44mm |
| Расстояние до стены | Да |
| Тип крепежа | Отверстие для винта |
| Для диаметра | 36 - 44 |
| Без галогенов | Да |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.5 mm |
| Количество кабелей/труб | 1 |
| Покрытый пластиком | Нет |
| Подходит для противопожарной зоны | Да |
| Поверхность | Электрооцинкованная |
| устойчив к УФ-излучению | Да |
| Версия для | Закрыта |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Максимальный диаметр обжатия | 44 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Область применения хомута | Для труб |
- Цена: 126,96 ₴/ед.

![⌀36-44 двухсоставный хомут под дюбель c оцинкованной стали [1362780] OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5724512810_w159_h159_36-44-dvuhsostavnyj-homut.jpg)
