![⌀20-25 двухсоставный хомут под дюбель c оцинкованной стали [1362768] OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5724511755_20-25-dvuhsostavnyj-homut.jpg)
⌀20-25 двухсоставный хомут под дюбель c оцинкованной стали [1362768] OBO bettermann
91,13 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 23 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 1362768
Распорная скоба для монтажа труб и кабелей на стенах, потолке и полу.
С самозапирающейся крышкой.
Крепление с помощью отверстия.
Одобрено для поддержания электрических функций согласно DIN 4102 Часть 12, поддержка классов электрических функций от E 30 до E 90.
| Диапазон зажима D, max. | 25 mm |
| Диапазон зажима D, min. | 20 mm |
| Размер | 20-25mm |
| Расстояние до стены | Да |
| Тип крепежа | Отверстие для винта |
| Для диаметра | 20 - 25 |
| Без галогенов | Да |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.5 mm |
| Количество кабелей/труб | 1 |
| Покрытый пластиком | Нет |
| Подходит для противопожарной зоны | Да |
| Поверхность | Электрооцинкованная |
| устойчив к УФ-излучению | Да |
| Версия для | Закрыта |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Максимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Область применения хомута | Для труб |
- Цена: 91,13 ₴/ед.

![⌀20-25 двухсоставный хомут под дюбель c оцинкованной стали [1362768] OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5724511759_w159_h159_20-25-dvuhsostavnyj-homut.jpg)
