![⌀31,5-63 держатель под дюбель с хомутом L=281мм, полиамид [2332794] OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5724506541_315-63-derzhatel-pod.jpg)
⌀31,5-63 держатель под дюбель с хомутом L=281мм, полиамид [2332794] OBO bettermann
39,18 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2500 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 2332794
Зажим стяжной для легкого и быстрого крепления разных кабелей, кабельных пучков и размеров труб. Зажим для кабельной стяжки для простого и быстрого монтажа всех видов кабелей, кабельных жгутов и размеров труб.
| Цвет | Светло-серый; RAL 7035 |
| Размер | 7.5x280mm |
| Без галогенов | Да |
| Область маркування | Без |
| Материал | Полиамид |
| Макс. Диаметр пучка | 63 mm |
| Минимальная нагрузка на разрыв | 0.36 kN |
| Температура монтажа, max. | 35 °C |
| Температура монтажа, min. | -15 °C |
| Допустимый диапазон температур, max. | 85 °C |
| Допустимый диапазон температур, min. | -40 °C |
| Светоотражающая | Нет |
| Закрытие ленты | Язычок/вкладка пластиковая |
| Прочность на разрыв | 360 N |
| Прозрачная | Нет |
| Высота | 1.5 mm |
| Длина | 281 mm |
| Ширина | 7.5 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Длина полосы | 281 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 63 мм |
| Материал хомута | Полиамид |
| Область применения хомута | Для труб |
| Тип хомута | Пластиковый |
- Цена: 39,18 ₴/ед.

![⌀31,5-63 держатель под дюбель с хомутом L=281мм, полиамид [2332794] OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5724506544_w159_h159_315-63-derzhatel-pod.jpg)
