![⌀16-32 держатель под дюбель с хомутом L=180мм, полиамид [2332790] OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/5724506541_16-32-derzhatel-pod.jpg)
⌀16-32 держатель под дюбель с хомутом L=180мм, полиамид [2332790] OBO bettermann
26,12 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 750 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 2332790
Зажим стяжной для легкого и быстрого крепления разных кабелей, кабельных пучков и размеров труб. Зажим для кабельной стяжки для простого и быстрого монтажа всех видов кабелей, кабельных жгутов и размеров труб.
| Цвет | Светло-серый; RAL 7035 |
| Размер | 7.5x180mm |
| Без галогенов | Да |
| Область маркування | Без |
| Материал | Полиамид |
| Макс. Диаметр пучка | 32 mm |
| Минимальная нагрузка на разрыв | 0.36 kN |
| Температура монтажа, max. | 35 °C |
| Температура монтажа, min. | -15 °C |
| Допустимый диапазон температур, max. | 85 °C |
| Допустимый диапазон температур, min. | -40 °C |
| Светоотражающая | Нет |
| Закрытие ленты | Язычок/вкладка пластиковая |
| Прочность на разрыв | 360 N |
| Прозрачная | Нет |
| Размер B | 7.5 mm |
| Высота | 1.5 mm |
| Длина | 180 mm |
| Ширина | 7.5 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Длина полосы | 180 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 32 мм |
| Материал хомута | Полиамид |
| Область применения хомута | Для труб |
| Тип хомута | Пластиковый |
- Цена: 26,12 ₴/ед.

![⌀16-32 держатель под дюбель с хомутом L=180мм, полиамид [2332790] OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/5724506544_w159_h159_16-32-derzhatel-pod.jpg)
